Температура воздуха составляет 2 градуса ниже нуля. Небо затянуто серебристо-серыми тучами, медленно идёт мокрый снег. В лесу ветра почти нет, только макушки деревьев тяжело раскачиваются над головами котов. Зато на пустоши бушует настоящий ураган, да и мороз на 3-4 градуса покрепче. Ещё немного, и начнётся метель. Лужи и болотца территории племени Теней затягивает тонкий ледок. Реку сковало ещё не окончательно, на стремнинах и в омутах бурлит вода.

Коты-воители. Холод небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Холод небес » Гостевая книга » Книга вторая


Книга вторая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот мы и открыли уже вторую страницу нашей гостевой книги. Заходите, не стесняйтесь, вам всегда предложат удобное кресло и чашечку кофе.

2

Форум в принципе неплохой, но дизайн не в тему.

3

Дыхание Звёзд, дизайн ещё изменится немного, не переживайте. Да и сам форум находится в переработке. Но мы будем рады видеть вас здесь.

4

Итак, тадааам! Я пришла, и меня никто не прогонит. Ох, не узнала бы я, что Звон - Чечевица, не было бы такого интереса к форуму. Итак, во первых выражу надежды на то, что форум будет развиваться и не погибнет на одном из этапов своего развития, что часто бывало с моими форумами и о чем я сейчас скорблю. было бы приятно вернуться на "Мгновенье Закат", поролевить со знакомыми людьми на "ФСК", но наверняка их уже все забросили. Да и что говорить обо всех, если туда не захожу даже я?... В общем, говорю это к тому, что  для этого форума такой участи не хочу.
Дизайн ничего, не режет глаз, ведь, ка известно мне, зеленый цвет успокаивает. Но не могу не согласиться с тем, что для названия форума он не совсем подходит. Хотелось бы чего-то голубого-голубого, облаков всяких. Чего-то воздушного, в общем)
И хотелось бы поинтересоваться, какие роли не заняты в племенах. Хотелось бы на роль предводителя, глашатая. Если это можно как-то устроить.
Мои пожелания форуму: активных пользователей, процветания, воздушного дизайна, грамотных админов (не, в грамотности Звона я не сомневаюсь)
Привет он Снежной Чечев... Эм.. Звону) Не могу привыкнуть...

5

Снежная
Тебя никто не прогонит и прогонять не собирался, дорогой ты мой кошак :3
Спасибо тебе за пожелания форуму, постараюсь сделать всё, что бы его не постигла та же участь, что твои и многие другие ролевые по КВ.
Дизайн этот был сменён к лету, твои предпочтения будут учтены, когда начну заниматься новым.
Список племён можно найти в этой теме, вакантных мест довольно много.
Тебе разрешаю называть меня Чечевицей, но только вне игры. Кстати, имя Звон не склоняется. Это так, всем на заметку

6

прошу простить меня за то, что анкету не пишу. Времени хватает лишь на один форум, до всего остального руки не доходят, увы. Домашкой завалили, да еще и эта музыкальная школы(

7

Звёздное племя, вы живы!!! Ведь живы?..

8

Тур, мы оживаем!) Приятно видеть, что нас ждали =))

9

А 10 строк в посте - не крутовато? Мы ведь играть приходим, а не воду выжимать

10

Одинокий написал(а):

А 10 строк в посте - не крутовато? Мы ведь играть приходим, а не воду выжимать

Вообще это правильно - десять строк. Посты должны быть развернутыми, с подробным описанием чувств, мыслей персонажа, с описанием местности в которой он находится и котов, с которыми общается. Я знаю людей, которые пишут посты и по 30 строк.

11

А я забыл пароль, смените Искролапу на

12

Искролап, сделано

13

Добрый день)
Слышали вы о таких котах, у которых крылья вырастают? Ну, как отростки костно-мышечной системы, покрытые мехом. Летать они не могу, но зато шевелить - запросто.
Возможно ли на этой ролевой создать такого персонажа?

14

๖ۣۣۜMorgana
Приветствуем)
Весьма интересная затея, желаем вам удачи и приятной игры)
Создание такого персонажа на нашей ролевой возможно при наличии интересной анкеты.
Дерзайте)


Вы здесь » Коты-воители. Холод небес » Гостевая книга » Книга вторая