Температура воздуха составляет 2 градуса ниже нуля. Небо затянуто серебристо-серыми тучами, медленно идёт мокрый снег. В лесу ветра почти нет, только макушки деревьев тяжело раскачиваются над головами котов. Зато на пустоши бушует настоящий ураган, да и мороз на 3-4 градуса покрепче. Ещё немного, и начнётся метель. Лужи и болотца территории племени Теней затягивает тонкий ледок. Реку сковало ещё не окончательно, на стремнинах и в омутах бурлит вода.

Коты-воители. Холод небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Холод небес » Принятые анкеты » Унесенный течением


Унесенный течением

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коротко о главном

Имя | Сокращения от имени Окунь (Ку, Оки). Второе прозвище использовать лишь с разрешния самого Окуня. Не всем разрешает обращаться к себе так.
Цепь имён Рыбка - Окунек - Окунь - Млечный Путь - Окунь.
Пол Кот.
Возраст 32 луны.
Племя | Должность Речное/Глашатай (свободно же?)

Расскажи мне такую сказку...

Внешность Окунь - кот довольно крупных размеров, имеющий крепкое и мощное телосложение, сильные лапы. Когда он идет, то можно заметить, как перекатываются мускулы под лоснящейся шерстью. Таким и должен быть второй кот в племени - примером и идеалом для всех. 
Основной цвет шерсти Окуня - светло-серый, однако и на мордочке, и на лапах, и на теле присутствуют полоски: тоже серые, однако более темные. Шерсть недлинная, однако подшерсток делает теплыми морозные зимние ночи. Окунь родился в Речном племени, поэтому никогда не промокнет насквозь, опять же из-за особенного подшерстка.
Лапы у глашатая длинные и сильные, что уже упоминалось раньше, однако длинные они лишь по критериям речных котов: поджарые коты из племени Ветра легко приняли бы его за вполне обыкновенного кота с обычной длиной лап. Хотя чаще всего Окунь, как и остальные Речные охотится на рыбу, блинные лапы играют немаловажную роль в охоте зимой, когда поймать рыбку достаточно проблемно. Когти длинные и острые, так что чужакам лучше не попадаться на глаза Речного глашатая, когда у него не особо хорошее настроение.
Если говорить об особенностях шерсти, то на правую переднюю лапу Окуня как бы надет белый носочек. На левой же задней имеется шрам, который не покрыла шерсть и теперь является почти единственным изъяном в его внешности.
У Окуня довольно крупная голова, соответствующая размерам кота в целом, широкий лоб. Ярко-розовый нос глашатая слегка приплюснут,  а большие глаза миндалевидной формы имеют янтарный цвет. Уши прямые, на их концах имеются маленькие кисточки. Белоснежные зубки вонзятся в глотку любого, кто может причинить зло любому соплеменнику Окуня или же всему Речному племени целиком.

Характер
Основными чертами характера Окуня являются, преданность, немного излишняя доброта и способность искренне и самоотверженно любить, хотя последнее из этих качеств он может вскоре потерять благодаря событиям, произошедшим с ним в прошлом. Преданность раскрывается в том, что за любого воителя своего племени Окунь готов отдать жизнь: не моргнув глазом он кинется на помощь соплеменнику, загородит собой его, если понадобится. И неважно, как относился до этого к нему тот самый воитель: смотрел на его с презрением или пытался подружиться. Они из одного племени, этим все сказано. У Окуня почти нет врагов.
Доброта действительно излишняя, ведь пытаясь помочь другим, Окунь частенько забывает о своих личных проблемах, интересах и жизни, перестает уделять себе время. Он отдает себя соплеменникам и друзьям, отдыхая и живя для себя лишь тогда, когда в племени не остается кота, который по какой-то причине грустит. Но в доброте есть плюсы: ему легко налаживать отношения с соплеменниками и заводить друзей.
Да, Окунь способен искренне любить. И хотя у него нет любимой кошки, его любовь проявляется в отношении ко всем другим. Не в силах найти себе новую пару, кот пытается подарить свою любовь и добро всем соплеменникам.
К домашним относится не очень враждебно, накричит или нападет на них лишь в том случае, если они выведут его из себя. То же самое с котами из других племен.
Окунь любит хорошо посмеяться, он позитивный, всегда настроен дружелюбно. Обожает нежиться на солнце. Его любимой едой является рыба, что вполне обычно для Речного воителя.

Биография Это будут отрывки из жизни, рассказанные от лица Окуня.
Вступление: Мое имя Окунь, об этом ты уже знаешь. Конечно же в моей жизни были интересные событие: печальные и радостные. О некоторых из них рассказывать трудно и больно, о других невозможно говорить без улыбки на глазах. Начну я повествование с самого момента моего рождения. Что же, друг мой: усаживайся поудобнее и готовься слушать, ведь история моя довольно длинная.
Рождение и самый первый период в жизни: Конечно же помню я не все в мельчайших подробностях, однако с точностью могу сказать: это была поздняя осень, в этот день дождь лил, как из ведра. Я был единственным котенком в семье, при моем рождении у матери возникли какие то трудности. Ей сказали, что погибнет либо она, либо я. Фортуна была на моей стороне, и вскоре на свет появился котенок, осиротевший в первый же день своей жизни. Я тогда ничего не понимал, ничего не видел, однако чувствовал тепло, которое окутало меня со всех сторон: это приютила меня какая-то королева. Я слышал писк котят, впервые попробовал молоко. В этот момент мне казалось, что все будет хорошо. Что же, я не сильно ошибался. Эта королева была подругой моей погибшей матери и любила меня, хотя никогда не скрывала, что я не ее сын. О том, кто был моим отцом, никто не знал. Моя приемная мать дала мне имя Рыбка, хотя я скорее походил на маленького барсука, чем на худенькую, скользкую и юркую рыбку.
Впервые открыв глаза и выбравшись из детской, я тут же начал искать приключений на свою... кхм.. В общем, ты меня понял, не правда ли, друг?
Итак, приключения мои были безобидными и даже полезными для развития такого малыша, как я, однако я надоедал своим соплеменникам, но они лишь смеялись и улыбались, говоря, что я еще котенок. Пользуясь своим возрастом, я часто наблюдал за тем, как работает целитель, пытался участвовать в разговорах оруженосцев и слушал сказки наших старейшин. Возможно все это помогло мне стать хорошим оруженосцем, ведь к своему посвящению в ученики я уже умел кое что.
Ученичество: Мне дали имя Окунек, тогда я возмущался, что око какое-то слишком детское. Со временем я к нему привык и даже полюбил его. Вскоре я стал уже самым крупным котом в палатке оруженосцев, поэтому никто из сверстников не называл меня малышом-Окуньком, в тайне побаиваясь того, у кого было такое "детское" имя.
Мой наставник не особо хорошо охотился, но это не помешало стать хорошим охотником мне. В том, что мой наставник не любил охотиться, был один крупный плюс: он был отличным бойцом. От него я научился очень многим боевым приемам и был прекрасно подготовлен к любой битве. Тогда у меня просто лапы чесались сцепиться с кем-то, однако это желание становилось все слабее, а я все сильнее начинал ценить жизнь
Когда пришло время становиться воином, я был готов к этому. Никто не мог усомниться в моей преданности, однако тогда появилась у меня одна маленькая тайна...
Воительство: После посвящения в воители я служил своему племени верой и правдой тринадцать лун, не нарушая воинского закона. Однако по прошествии этих лун у меня появилась знакомая, а вместе с ней и тайна: я влюбился. Убегал из лагеря по ночам, проводил все ночи с нею. Она была одиночкой, да такой красивой, что у меня дух захватывало. Она любила меня, а я ее, и вскоре мы узнали, что станем родителями!
Мне было двадцать шесть лун, когда мой сын появился на свет. Я думал, что мы продолжим встречаться и растить сына, но она бросила и его, и меня. Эта кошка оказалась предательницей, и с тех пор я не отдал своего сердца ни одной представительнице женского пола. Я не верил в произошедшее, принес котенка в племя, во всем признался соплеменникам. Меня простили, мне продолжили доверять. Я был очень счастлив!
Небольшой период или как я стал глашатаем: Примерно луну назад я стал глашатаем великого Речного племени, это было для меня неожиданностью. Я продолжаю служить племени, а мой сын растет. Я знаю, какого это: жить без матери и отца, поэтому никогда не дам ему потерять меня, остаться без родителей. Я очень люблю своего сына и родное племя.
Совсем недавно сыну исполнилось шесть лун, он стал оруженосцем, а я - его наставником. И я очень рад своей судьбе. Вот бы и дальше все в жизни складывалось так хорошо!...

More

Личный статус: .уносимый потоком
Как с вами связаться:

Есть ли ещё персонажи? Пока нет, но будут .3
Опыт на ролевой Опыт есть, достаточно большой (не припомню, сколько лет, года четыре есть).

Отредактировано Окунь (2015-01-06 17:48:13)

2

Ваша анкета принята! Поздравляем!

Не забудьте посетить эти темы:
Список племён, в который вам необходимо внести вашего персонажа.
Форум "Отношения", где вы создадите собственную тему с семьёй.
Цепи имён во избежание плагиата.
Заполнение профиля.


Вы здесь » Коты-воители. Холод небес » Принятые анкеты » Унесенный течением